Schminktisch um 1880/90
Rahmenbau, kirschfurniert, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, 2 Lden, Platte mit roter Tuchbespannung, 2-ladiger Aufsatz mit Schwenkspiegel, Tafelgröße 63 x 38 cm Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Schminktisch um 1880/90
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |