Brillantring
Roségold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 54,7,2 g, Tragespurenøg7
01.09.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 01.09.2022 - 15:12 |
Esposizione: | 18.08. - 31.08.2022 |