Brillantring zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, ein schwarzer Brillant, ca. 0,50 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,00 ct, RW 64, Ringbreite max. 9,7 mm, 15,1 g, ein seitlicher Brillant etwas ausgebrochen und locker in der Fassung, nachfassen notwendig øg15
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.08.2022 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 1,50 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2022 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |