Heinrich Nicolaus
(geb. 1955 in München, seit 1978 als freischaffender Künstler tätig) Aus dem Zyklus Bonjour Chaos, handsigniert Nicolaus, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Heinrich Nicolaus
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |