Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Aus dem Grazer Burggarten", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |