Kurzes Damenuhrarmband
Gold 585, Quarzwerk, Cal. ESA 950.001, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Nr. am Gehäuse 91060, Achtkantdiamanten, Formgehäuse ca. 20,5 x 20,5 mm, Länge ca. 15 cm, erweiterbar auf ca. 15,5 cm, 30,5 g, leichte Gebrauchsspuren, neue Batterie 04/22øgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.08.2022 - 11:34
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Kurzes Damenuhrarmband
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2022 - 11:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure