Saphir Brillantring
Gold 585, zwei Brillanten, ein Saphir, RW 59 3,8 g, Farbstein etwas beriebenøG4
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.08.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillantring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2022 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |