Paar Vasen, Eichwald, Anf. 20. Jh.,
Majolika, reliefierte Festons, bunt staffiert, Höhe 31 cm, Reliefmarke, 1 Fuß minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:15
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.08.2022 - 15:15 |