Tasse mit Untertasse, Elbogen, 1821/23,
Porzellan, gold gemalte Weinblattstreuer, Höhe 6,2 cm, Dm. 13,7 cm, unterglasurblaue Marke, Gold berieben, Kratzer
Esperta: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.08.2022 - 15:05 |