Henkelvase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter Dekor antiktisierender Figuren sowie floraler Dekor, bunt staffiert, Höhe 52,5 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.08.2022 - 15:16 |