Tasse mit Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien 1837,
Porzellan, umlaufend bunt gemalter Landschaftsdekor, glanzgoldene Ränder sowie partiell glanzgoldene Innenwandung, Höhe Tasse 6,5 cm (ohne Henkel), Untertasse Dm. 13,5 cm, gepresster Bindenschild, Tassenstand restauriert, Gold tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.08.2022 - 15:07 |