2 Tafelaufsätze, Kaiserliche Manufaktur, Wien Anf. 19. Jh.,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandungen und Standfüße, im Spiegel grün gemalte Blätter, Höhe 14,8 cm, unterglasurblauer Bindenschild, ohne Jahreszahlen, Wandungen tlw. ausgebrochen bzw. restauriert, bestoßen, Riss
Esperta: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.08.2022 - 15:07 |