12 Aperitifgläser
J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dünnwandigem Glas, blassgrün eingefärbt, runder Stand mit Nodus, facettierter Schaft, konische glatte Kuppa, monogrammiert, gold gerändert, Höhe je ca. 11 cm, großteils am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
12 Aperitifgläser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |