DANIEL JOKESCH
„Warten auf Godot“, Tusche auf Papier, 19,6 x 23,4 cm, signiert, datiert 2022. Copyright Daniel Jokesch
15.09.2022 - 18:45
- Prezzo di partenza:
DANIEL JOKESCH
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter (online ab 18. 8.) |
Data: | 15.09.2022 - 18:45 |
Luogo dell'asta: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |