TEX RUBINOWITZ
"Zeichnung, ohne Titel", Kugelschreiber aquarelliert, bezeichnet, 21 x 29,5 cm, signiert. Foto Copyright Katharina Gossow
15.09.2022 - 18:45
- Prezzo di partenza:
TEX RUBINOWITZ
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter (online ab 18. 8.) |
Data: | 15.09.2022 - 18:45 |
Luogo dell'asta: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |