Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.), Bergmassiv mit See uns Bootshaus im Vordergrund, signiert "H. Pinggera", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, gerahmt
29.08.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Heinz Pinggera *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-