Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Am Hafenkai, monogrammiert, datiert O. P 59, Öl auf Leinwand, 62,5 x 78 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Oskar Pfob *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-