Gerhard Neswadba *
(Benthen, Oberschlesien 1938 geb.), "Der Dachstein", signiert "G. Neswadba", Öl auf Leinwand, ca. 61 x 92 cm, gerahmt
29.08.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Gerhard Neswadba *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |