Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Claudia Schiffer Model", signiert P. Keil, datiert, (19)85, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 32 x 39 cm, Alterssspuren, Rahmen leicht verzogen.
29.08.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |