Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Agnus Mysticus", Stempelsignatur und rotes Schellacksiegel, Lithographie in Farbe mit Folienprägung, Edition "ERO ART" Prägestempel, Plattengröße ca. 65 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
29.08.2022 - 10:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: