Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Dorfkirche", Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.08.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |