Franz von Kuh
(Wien Vedutenmaler um 1900) Leiterwagen am Stadtrand, signiert F. v. Kuh, Aquarell auf Papier, 26 x 37 cm, PAssep., gerahmt,
29.08.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Franz von Kuh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |