Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883) Beim Kühe melken, signiert und datiert C. Bühlmayer 1881, Öl auf Leinwand, gerahmt, Rahmen beschädigt,
29.08.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Conrad Bühlmayer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |