Josef Plank *
, (Österreich 1894-1977), schlafender weiblicher Akt, signiert u. datiert "J. Plank,1960", Rötel auf Seide, Bildausschnitt ca. 35,5 x 55,5 cm, Passepartout (mit unpassender Häckelbordüre), verglast, gerahmt
29.08.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Josef Plank *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |