Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Ernst Skricka 1968", Tusche auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
29.08.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Ernst Skricka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |