Französische Reiseuhr um 1900
, bezeichnet "NEW FREIEND & Co, DELHI, MADE IN FRANCE", Messing-Federzuggehwert, Echapementhemmung, emailliertes Zifferblatt, 5-fach verglastes Messinggehäus mit facgeschliffenen Gläsern, Höhe mit Handhabe ca. 14 cm, 1 Sclüssel, gehfähig, ohne Gewähr für die Ganggenauigkeit, Email bestoßen
29.08.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Französische Reiseuhr um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |