12 kleine Löffel
Silber 800, jeweils 6 Löffel in einem Design, tlw. Blütenund Rankendekor, Längen ca. 14,5 und 15,5 cm, Erzeugnisse der Fa. Sturm, Wien I, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), monogrammiert, zus. 253,2 g, 2 Original-Etuis, guter Erhaltungszustandøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.08.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
12 kleine Löffel
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |