Künstler Anfang 20. Jh.
, "Biedermeiermädchen", in der Plinthe signiert "C. Hölzl", Bronze patiniert u. partiell färbig staffiert, höhe ca. 20 cm, geringfügig abgerieben
29.08.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |