Runder Salontisch im Biedermeierstil
, unter teilw. Verwendung alter Möbelteile im 20. Jh. gearbeitet, teilw. funiert, schwarz nachlackiert, H. ca. 81 cm, D: ca. 92,5 cm, starke Altersspuren, Platte zerkrazt
29.08.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |