Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Der Weinkenner, signiert Hans Fronius, schwarze Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28 x 19,5 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:02
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dalla Collezione Schedlmayer II - Opere su carta |
Data: | 06.09.2022 - 15:02 |
Esposizione: | 30.08. 04.09.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: