Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983)
"Feiglberg", monogrammiert, datiert KAF "Feiglberg 1976, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 47 x 61 cm, etwas ausgeblichen, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dalla Collezione Schedlmayer II - Opere su carta |
Data: | 06.09.2022 - 15:05 |
Esposizione: | 30.08. 04.09.2022 |