W. Schedlmayer, um 1940
Zyklamen und Kirchturm, signiert W. Schedlmayer IV. Kl.(asse), Aquarell auf Papier, 28 x 16 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
W. Schedlmayer, um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dalla Collezione Schedlmayer II - Opere su carta |
Data: | 06.09.2022 - 15:22 |
Esposizione: | 30.08. 04.09.2022 |