Sessel mit Fußhocker, Ria & Yiouri Augousti,
Frankreich um 1995, vierbeinige Holzrahmenkonstruktionen, Sitz- und Rückenfläche, jeweils bezeichnet mit Plakette. Maße des Armlehnstuhls: Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 49 cm, Tiefe ca. 75 cm, Sitzhöhe ca. 49 cm, Hocker: Höhe ca. 51 cm, Breite ca. 71 cm, Tiefe ca. 40 cm.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.08.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 29.08.2022 - 15:05 |
Lotti da altre aste
- Salonluster
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Brillant-Solitär ca. 0,60 ct