Biedermeier Salonspiegel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen gezierter Fichtenholzrahmen, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 130 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile der Fassung ausgebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeier Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 29.08.2022 - 15:06 |