Kommode,
um 1920/30, Weichholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, mit Edelhölzern marketiert, mattiert, mit Profilleisten geziert, gerundete Lisenen, gedrechselte Füße, Messingbeschläge, 95 x 105 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 29.08.2022 - 15:08 |