Biedermeier Salonsitzbank,
um 1825/30, geschweiftes Fichten- und Nussholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, gedrechselte Rosettenverzierungen im Lehn- und vorderen Stollenbereich, tapezierte Sitzlehne und Armauflagen 100 x 165 x 65 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug eingerissen.
Esperto: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 29.08.2022 - 15:08 |