Hans Böhler *
(Wien 1884-1961) Vier Sittichstudien, monogrammiert und datiert unten rechts: HB/4. IV. (19)03, rückseitig fixierter beschrifteter Zettel Galerie Carinthia Wien, Klebeetikett Kunst- und Antiquitätenmesse Aussteller Galerie Weihergut Salzburg 1994, Tuschpinsel auf bräunlichem Papier, Bildausschnitt ca. 58 x 39 cm, Textilpassepartout, gerahmt, minimal fleckig, Knickspuren Ruf 600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Hans Böhler *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |