Hans Schachinger *
(Wien 1888-1952 Nassau/Lahn) Zwei Bauern am Stubentisch, signiert in Blockbuchstaben unten links: H. Schachinger, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 69 cm, leicht beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstelle mittig, größere Delle unten links, Bespannung locker, verschmutzt, kleine alte Restaurierungsstelle
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Hans Schachinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |