Aufsatzengel, Süddeutsch, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, Fassung vollständig abgedeckt, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, Fuß, Arm und Sockelteile ergänzt, weiterer dritter restaurierter Arm liegt lose bei
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.09.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |