Spiegel- bzw. Bilderrahmen im Neobarockstil, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief ornamental pflanzlich und mit Muscheln beschnitzt, vergoldet, Gesamthöhe ca. 45,5 cm, Breite ca. 40,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.09.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Brillant Collier zus. 0,18 ct(graviert)
- Brillant Smaragd Ring