Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Wilde Kutschenfahrt zum Fest, signiert W. T. Chmielinski, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 11:05 |