Mario de' Fiori, Nachahmer
Blumenvase, Öl auf Leinwand, 65,5 x 49 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
05.09.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mario de' Fiori, Nachahmer
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 11:00 |