Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube und Rose in der Hand vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, 77,5 x 64,5 cm, restauriert, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 10:50 |