Monogrammist A. S., um 1880
Konvolut: Figurengruppe, Hafen, Kirche in Dalmatien, z. T. betitelt Dalmatia, Spalato, Lissa, monogrammiert A. S., datiert 26.5.84, 30.4.84, 16.6.84, 3.5.84, Bleistift, Aquarell auf Papier, je ca. 18 x 25 cm, Passep., gerahmt, (5)(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Monogrammist A. S., um 1880
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 10:47 |