Clemens von Pausinger
(Salzburg 1855-1938 Wien) Bildnis einer Dame mit Blumen und Schmetterlingen, signiert und datiert Clemens von Pausinger Wien 1901, Pastell auf Leinwand, 76 x 61 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Clemens von Pausinger
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 10:46 |