Joseph Werner
(Wien 1818 geb., tätig um 1840/50) Wehrkirche mit auffälligen Strebebögen, signiert Jos. Werner, Aquarell auf Papier, 20 x 26 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Joseph Werner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 10:29 |