Piero Giovecchi, Italien 20. Jahrhundert
Venezianische Kanalansicht, signiert Giovecchi, Aquarell auf Papier, 38 x 28,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:17
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 10:17 |