Klassizistischer Rahmen
Galante Konversation, Bildeinlage Nachdruck aus dem 19. Jhdt, 57 x 42 cm, Innenmaße 50,5 x 26 cm, durchbrochen gearbeiteter Steckaufsatz mit Schleifenmotiv und Blumengirlande, ornamental geschnitzter klassizistischer Rahmen mit Eckrosetten (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Klassizistischer Rahmen
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 10:12 |
Lotti da altre aste
- Hohes Keramikobjekt: sitzende Katze, um 1920/30
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Faltkarte "The Nectar of Jamaica",
- Karneol Brillant Ring