Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien) Pelagonien, signiert und datiert J. Mahainz 1938, Öl auf Leinwand, 62 x 70 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Julius Mahainz *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 10:09 |