Eduard Heinrich
(Budapest 1819-1885 Mailand) Portrait eines jungen Mannes, Monogrammiert HE, bezeichnet und datiert K. K. Hofmaler 1872,Öl auf Leinwand, 84 x 69 cm, gerahmt, Rahmen l. bsch., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Eduard Heinrich
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 10:08 |